Организация

ООО Аудиторско-консалтинговая группа Омега

4,7
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Аудиторско-консалтинговая группа "Омега" оказывает профессиональные услуги в области аудита, бухгалтерского учета, юриспруденции и налогового консалтинга с 2004 года.

Среди наших клиентов - предприятия работающие в сфере промышленного производства, строительства, торговли, транспорта, машиностроения и т.п.

Наиболее востребованными среди наших услуг являются аудит (обязательный, инициативный, налоговый), налоговое консультирование и сопровождение налоговых проверок, судебное представительство, правовое консультирование, а также услуги в области МСФО.

Основная цель нашей работы - это максимальное обеспечение финансовой защищенности бизнеса наших клиентов. Не допущение возможности претензий со стороны контролирующих органов. Комплексное обеспечение экономической безопасности бизнеса.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Октябрь 2019
Огромнейший плюс это — 100% своевременная выплата зарплаты. Всегда по любому вопросу можно подойти к Менеджеру по персоналу и она в силу своей интеллигентности всегда поможет, никогда не кинет и не пошлет и не скажет куда пойти.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.